Spieltag 1

Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Triple X Düsseldorf 2350 195,83 1. Triple X Düsseldorf 2665 222,08
2. Die Materialspieler 2.0 2331 194,25 2. Die Materialspieler 2.0 2645 220,42
3. No Fear 2212 184,33 3. Die Unberechenbaren 2608 217,33
4. Die Unberechenbaren 2200 183,33 4. No Fear 2605 217,08
5. Die Piranhas 2096 174,67 5. Fun Bowlers 2478 206,50
6. Five Strikes 1953 162,75 6. Die Piranhas 2462 205,17
7. Fun Bowlers 1932 161,00 7. Cobra Düsseldorf 2428 202,33
8. Cobra Düsseldorf 1810 150,83 8. Five Strikes 2410 200,83
9. Turkey Hunters 1807 150,58 9. Turkey Hunters 2394 199,50
10. Perfect Game 1618 134,83 10. Perfect Game 2140 178,33
11. No Clean Game 0 0,00 11. No Clean Game 0 0,00
11. Split H@ppens 0 0,00 11. Split H@ppens 0 0,00
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Triple X Düsseldorf 859 214,75 1. Triple X Düsseldorf 964 241,00
2. Die Materialspieler 2.0 849 212,25 2. Die Materialspieler 2.0 946 236,50
3. No Fear 796 199,00 3. No Fear 927 231,75
4. Die Unberechenbaren 762 190,50 4. Die Unberechenbaren 898 224,50
5. Die Piranhas 720 180,00 5. Cobra Düsseldorf 856 214,00
6. Five Strikes 688 172,00 6. Turkey Hunters 852 213,00
7. Fun Bowlers 658 164,50 7. Die Piranhas 842 210,50
8. Turkey Hunters 655 163,75 8. Fun Bowlers 840 210,00
9. Cobra Düsseldorf 650 162,50 9. Five Strikes 838 209,50
10. Perfect Game 557 139,25 10. Perfect Game 731 182,75
11. No Clean Game 0 0,00 11. No Clean Game 0 0,00
11. Split H@ppens 0 0,00 11. Split H@ppens 0 0,00

 

Schnitt netto – Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Miller, Pe CO 3 532 177,33
2. Mathoul, Nina NF 3 521 173,67
3. Steeck, Kirstin FB 3 450 150,00
4. Kamp, Doreen FS 2 272 136,00
5. Kamp, Tanja FS 2 263 131,50
6. Mathoul, Brigitte CO 3 343 114,33
Schnitt netto – Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Warnke, Mark A. XXX 3 694 231,33
2. Metz, Alfred DM 3 669 223,00
3. Heinrichs, Daniel NF 3 626 208,67
4. Schweizer, Sven TH 2 417 208,50
5. Nguyen, Stefan DM 2 412 206,00
6. Michel, Daniel DM 3 617 205,67
7. Franke, Michael XXX 3 611 203,67
8. Rebert, Manfred UN 3 592 197,33
9. Kamp, Markus FS 3 582 194,00
10. Steeck, Lukas FB 3 580 193,33
11. Amedov, Serhan UN 3 563 187,67
12. Bornschein, Jürgen XXX 3 562 187,33
13. Prauß, Jochen S. DP 3 557 185,67
14. Köhler, Andreas DP 3 539 179,67
15. Bednarek, Hans-Günter TH 1 179 179,00
höchstes Einzel netto – Damen
Team
1. Mathoul, Nina NF 213
2. Miller, Pe CO 188
3. Steeck, Kirstin FB 162
4. Kamp, Doreen FS 140
5. Kamp, Tanja FS 137
6. Mathoul, Brigitte CO 126
höchstes Einzel netto – Herren
Team
1. Warnke, Mark A. XXX 279
2. Metz, Alfred DM 258
3. Heinrichs, Daniel NF 252
4. Schweizer, Sven TH 248
5. Michel, Daniel DM 244
6. Prauß, Jochen S. DP 223
6. Nguyen, Stefan DM 223
8. Rennwanz, Marc NF 221
9. Franke, Michael XXX 214
10. Amedov, Serhan UN 211
11. Bornschein, Jürgen XXX 206
12. Kamp, Markus FS 204
13. Rebert, Manfred UN 203
14. Steeck, Lukas FB 202
15. Kamp, Volker FS 201